Trottola 7135/02 SP-3 - светильник собранный на заводе Divinare, который великолепно подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле итальянский, модерн, неоклассика. Светильник подвесной Divinare 7135/02 SP-3 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 7135/02 SP-3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Trottola |
| Артикул: | 7135/02 SP-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400-880 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Divinare TROTTOLA 7135/02 SP-3
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Trottola
-
5 792 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, TROTTOLA, 7135/02, SP-3
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare TROTTOLA 7135/08 SP-3
Trottola 7135/08 SP-3 - светильник выпущенный компанией Divinare, который удачно подходит для помеще..
5 792 руб.





