Moino 71360/50/17 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 71360/50/17 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 71360/50/17 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Moino |
| Артикул: | 71360/50/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Moino, 71360/50/17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Moino 71361/48/17
Moino 71361/48/17 - светильник разработанный компанией Lucide, который замечательно подходит для пом..
14 829 руб.
Светильник подвесной Lucide Moino 71362/35/17
Lucide Moino 71362/35/17 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещ..
10 070 руб.




