Molio 71363/01/57 - светильник произведенный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 71363/01/57 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 71363/01/57 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Molio |
| Артикул: | 71363/01/57 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1440 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Molio, 71363/01/57
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Molio 71363/01/31
Molio 71363/01/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений с..
8 759 руб.
Светильник подвесной Lucide Molio 71363/01/41
Lucide Molio 71363/01/41 - светильник произведенный компанией Lucide, который удачно подходит для по..
8 630 руб.





