Settana 71364/17/41 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений: гостиная в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 71364/17/41 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели 71364/17/41 используются лампы с цоколем gu10 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Settana |
| Артикул: | 71364/17/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1425 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 315 мм |
| Световой поток: | 7x320lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |


