| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Goosy Soft |
| Артикул: | 71367/50/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Перо |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник подвесной Lucide Goosy Soft 71367/50/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Goosy Soft
-
10 166 руб.




