| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 713 |
| Артикул: | 713 MR16 WH/SL белый/серебро a031524 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Цинк |
| Материалы: | Цинк |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Белый |
| Цвета плафона: | Серебристый / Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Точечный встраиваемый поворотный светильник Elektrostandard 713 MR16 WH/SL белый/серебро a031524
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 713
-
168 руб.
Точечный, встраиваемый, поворотный, светильник, Elektrostandard, MR16, WH/SL, белый/серебро, a031524




