Velante 714 714-107-04 - люстра созданная на заводе Velante, которая идеально подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Люстра полоточная Velante 714-107-04 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 714-107-04 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 714 |
| Артикул: | 714-107-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 714-107-04
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Velante 714-107-02
714 714-107-02 - люстра произведенная фабрикой Velante, которая идеально подходит для помещений: кух..
1 277 руб.
Люстра потолочная Velante 714-107-03
Velante 714 714-107-03 - люстра произведенная на заводе Velante, которая идеально подходит для помещ..
1 832 руб.




