| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Venezia |
| Артикул: | 714.61.4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белая патина |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Стиль: | Арабский / Марокканский / Венецианский |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С патиной |
Потолочная люстра Silver Light Venezia 714.61.4
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Venezia
-
4 509 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Venezia, 714.61.4
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Venezia 712.51.4
Silver Light Venezia 712.51.4 - люстра сделанная фабрикой Silver Light, которая идеально подходит дл..
3 838 руб.
Потолочная люстра Silver Light Venezia 714.51.6
Silver Light Venezia 714.51.6 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая хорошо подходит..
7 710 руб.
Потолочная люстра Silver Light Venezia 714.51.8
Silver Light Venezia 714.51.8 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая неплохо подходи..
9 778 руб.
Потолочная люстра Silver Light Venezia 715.53.3
Venezia 715.53.3 - люстра сделанная фирмой Silver Light, которая идеально подходит для помещений: ку..
4 544 руб.






