Lightstar Anemone 714064 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: дача в стиле итальянский, цветочный, барокко. Подвесная люстра Lightstar 714064 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 714064 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Anemone |
| Артикул: | 714064 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Сиреневый / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 11 |
| Высота: | 730-1800 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Цветочный / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Anemone, 714064
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Anemone 714624
Lightstar Anemone 714624 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое в..
36 760 руб.
Подвесная люстра Lightstar Anemone 714084
Anemone 714084 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
172 126 руб.
Подвесная люстра Lightstar Anemone 714104
Anemone 714104 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: дача, г..
266 757 руб.











