Lucide Music Bear 71500/21/31 - светильник собранный фабрикой Lucide. В модели 71500/21/31 используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Music-bear |
| Артикул: | 71500/21/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,3W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 80 мм |
Детский светильник Lucide MUSIC BEAR 71500/21/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Music-bear
-
3 909 руб.


