| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | PLANET |
| Артикул: | 7151 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26.64 кв. м. |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Световой поток: | 3900lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, потолочный, Mantra, PLANET, 7151




