Lucide Colour Touch 71529/01/39 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии фабрикой Lucide, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Lucide 71529/01/39 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 71529/01/39 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Colour-touch |
| Артикул: | 71529/01/39 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Кафе |
| Ширина: | 105 мм |
Настольная лампа Lucide COLOUR-TOUCH 71529/01/39
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Colour-touch
-
5 147 руб.
Настольная, лампа, Lucide, COLOUR-TOUCH, 71529/01/39
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide COLOUR-TOUCH 71529/01/32
Lucide Colour Touch 71529/01/32 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фирмой Lucid..
5 147 руб.
Настольная лампа Lucide COLOUR-TOUCH 71529/01/85
Lucide Colour Touch 71529/01/85 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии компанией Lu..
4 806 руб.




