Lucide Rabbit 71531/21/31 - светильник созданный фабрикой Lucide. В модели 71531/21/31 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве метр штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rabbit |
| Артикул: | 71531/21/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | метр |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,3W |
| Материалы плафона: | ПВХ |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 142 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 88 мм |
Детский, светильник, Lucide, RABBIT, 71531/21/31
Товары из этой серии:
Детский светильник Lucide RABBIT 71553/21/66
Lucide Rabbit 71553/21/66 - светильник разработанный компанией Lucide. В модели 71553/21/66 использу..
849 руб.



