Elephant 71551/21/35 - светильник выпущенный на заводе Lucide. В модели 71551/21/35 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Elephant |
| Артикул: | 71551/21/35 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Цвета арматуры: | Синий |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 80 мм |
Детский, светильник, Lucide, ELEPHANT, 71551/21/35
Товары из этой серии:
Детский светильник Lucide ELEPHANT 71530/21/31
Elephant 71530/21/31 - светильник разработанный фабрикой Lucide. В модели 71530/21/31 устанавливаютс..
3 659 руб.



