Reindeer 71555/21/34 - светильник выпущенный на заводе Lucide. В модели 71555/21/34 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Reindeer |
| Артикул: | 71555/21/34 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Цвета арматуры: | Жёлтый |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Ширина: | 80 мм |


