Night 71559/21/34 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая хорошо подходит для детской комнаты. В модели 71559/21/34 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Night |
| Артикул: | 71559/21/34 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,01W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Голубой |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки и батарейки в комплекте |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 80 мм |
Лампа настольная светодиодная Lucide Night 71559/21/34
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Night
-
875 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Lucide, Night, 71559/21/34
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Night 71557/21/32
Lucide Night 71557/21/32 - настольная лампа разработанная в Бельгии компанией Lucide, которая неплох..
838 руб.
Лампа настольная светодиодная Lucide Night 71558/21/31
Night 71558/21/31 - настольная лампа выпущенная в Бельгии фирмой Lucide, которая замечательно подход..
875 руб.
Лампа настольная светодиодная Lucide Night 71560/21/31
Lucide Night 71560/21/31 - настольная лампа произведенная в Бельгии фабрикой Lucide, которая превосх..
875 руб.





