| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | BOX |
| Артикул: | 7156 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Алюминий / Силикон / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 68 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Mantra, 7156




