Lucide Bear 71561/21/31 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходно подходит для детской комнаты. В модели 71561/21/31 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bear |
| Артикул: | 71561/21/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Необычные / С животными |
Лампа, настольная, Lucide, Bear, 71561/21/31
Товары из этой серии:
Детский светильник Lucide BEAR 71554/21/66
Bear 71554/21/66 - светильник выпущенный фирмой Lucide. В модели 71554/21/66 применяются лампы с цок..
811 руб.



