| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | FORNA |
| Артикул: | 716-503-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Velante |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Velante, FORNA, 716-503-03




