Strelitzia 716.51.8 - люстра сделанная фирмой Silver Light, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная. Подвесная люстра Silver Light 716.51.8 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 716.51.8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Strelitzia |
| Артикул: | 716.51.8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Фарфор / Металл |
| Цвета арматуры: | Белая патина |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / Свеча |
Подвесная люстра Silver Light Strelitzia 716.51.8
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Strelitzia
-
20 780 руб.


