Светодиодный потолочный светильник De Markt ГУФИ 716010101 в нашем интернет-магазине продается по цене 13 150 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | ГУФИ |
| Артикул: | 716010101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте. |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K/6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник De Markt ГУФИ 716010101
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: ГУФИ
-
14 690 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Markt, ГУФИ, 716010101
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник De Markt ГУФИ 716010201
Светодиодный потолочный светильник De Markt ГУФИ 716010201 в нашем интернет-магазине продается по це..
14 690 руб.















