| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | CUBA |
| Артикул: | 7162 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.66 кв. м. |
| Мощность: | 32W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой / Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 900 мм |
Люстра, потолочная, Mantra, CUBA, 7162






