Silver Light Angel 717.51.5 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: дача. Подвесная люстра Silver Light 717.51.5 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 717.51.5 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Angel |
| Артикул: | 717.51.5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Фарфор / Металл |
| Цвета арматуры: | Белая патина / Золото |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С ангелочками / С патиной / С подвесками |
Подвесная, люстра, Silver, Light, Angel, 717.51.5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Angel 717.51.8
Angel 717.51.8 - люстра разработанная фабрикой Silver Light, которая превосходно подходит для помеще..
9 778 руб.



