Angel 717.51.8 - люстра разработанная фабрикой Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная. Подвесная люстра Silver Light 717.51.8 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 717.51.8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Angel |
| Артикул: | 717.51.8 |
| Высота, мм: | 430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Фарфор / Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белая патина / Золото |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр, мм: | 800 |
| Диаметр: | 800 мм |
| Источник света: | E14х8 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С ангелочками / С патиной / С подвесками |
Подвесная, люстра, Silver, Light, Angel, 717.51.8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Angel 717.51.5
Silver Light Angel 717.51.5 - люстра произведенная компанией Silver Light, которая превосходно подхо..
6 920 руб.



