| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | JUPITER |
| Артикул: | 7170 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл / Акрил / Полиуретан |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой / Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Диаметр: | 230 мм |
| Световой поток: | 590lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 45 мм |


