Люстра потолочная светодиодная De Markt ХАРТВИНГ 717011003 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 700 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | ХАРТВИНГ |
| Артикул: | 717011003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт управления в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Люстра потолочная светодиодная De Markt ХАРТВИНГ 717011003
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: ХАРТВИНГ
-
9 506 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Markt, ХАРТВИНГ, 717011003


















