| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | ХАРТВИНГ |
| Артикул: | 717020702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодное, бра, Markt, ХАРТВИНГ, 717020702
Товары из этой серии:
Люстра потолочная светодиодная De Markt ХАРТВИНГ 717011003
Люстра потолочная светодиодная De Markt ХАРТВИНГ 717011003 в нашем интернет-магазине продается по це..
9 506 руб.














