Dumbo 71749/01/31 - торшер сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 71749/01/31 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 71749/01/31 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dumbo |
| Артикул: | 71749/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1540 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Lucide, Dumbo, 71749/01/31
Товары из этой серии:
Торшер Lucide Dumbo 71749/01/02
Dumbo 71749/01/02 - торшер произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходно подходит для..
17 566 руб.



