718 718-303-03 - люстра созданная фирмой Velante, которая великолепно подходит для помещений: кухня, дача. Подвесная люстра Velante 718-303-03 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 718-303-03 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 718 |
| Артикул: | 718-303-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие / С подвесками |
Подвесная, люстра, Velante, 718-303-03
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Velante 718-303-08
Velante 718 718-303-08 - люстра сделанная компанией Velante, которая замечательно подходит для помещ..
8 227 руб.




