Royal 7189-2W - бра произведенное в Германии на заводе Favourite, которое замечательно подходит для магазина, для коридора, для зала в классическом стиле, в английском стиле. Бра Favourite 7189-2W замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 7189-2W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Royal |
| Артикул: | 7189-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Спальня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |


