Silver Light Bavaria 720.53.8 - люстра произведенная на заводе Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная. Подвесная люстра Silver Light 720.53.8 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 720.53.8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Bavaria |
| Артикул: | 720.53.8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 940 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная люстра Silver Light Bavaria 720.53.8
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Bavaria
-
19 790 руб.
Подвесная, люстра, Silver, Light, Bavaria, 720.53.8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Bavaria 720.51.8
Bavaria 720.51.8 - люстра сделанная фабрикой Silver Light, которая идеально подходит для помещений: ..
15 729 руб.



