Crista 722624 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Lightstar 722624 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 722624 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Crista |
| Артикул: | 722624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 390 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Лестница |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С подвесками |





