Lightstar Limpio 722640 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lightstar, которое великолепно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Lightstar 722640 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 722640 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Limpio |
| Артикул: | 722640 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Limpio, 722640
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Limpio 722660
Limpio 722660 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое удачно подходит в..
15 449 руб.






