| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Paralume |
| Артикул: | 725626 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Paralume, 725626
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Paralume 725623
Paralume 725623 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое хорошо под..
17 028 руб.
Настольная лампа Lightstar Paralume 725926
Paralume 725926 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии на заводе Lightstar, которая ..
3 363 руб.
Подвесная люстра Lightstar Paralume 725033
Paralume 725033 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал,..
36 127 руб.
Подвесная люстра Lightstar Paralume 725036
Paralume 725036 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: за..
36 127 руб.
Подвесная люстра Lightstar Paralume 725037
Lightstar Paralume 725037 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит дл..
9 604 руб.













