| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | FIAMMA |
| Артикул: | 730623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, FIAMMA, 730623











