| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Pallada |
| Артикул: | 731.41.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, Silver, Light, Pallada, 731.41.1




