| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Gabbia |
| Артикул: | 732617 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1,311 кг |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 215 мм |
Бра, Lightstar, Gabbia, 732617












