| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Clare |
| Артикул: | 734.58.6 |
| Высота, мм: | 360 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Хрусталь |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр, мм: | 570 |
| Диаметр: | 570 мм |
| Источник света: | E14х6 60 W |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра потолочная Silver Light Clare 734.58.6
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Clare
-
17 592 руб.
Люстра, потолочная, Silver, Light, Clare, 734.58.6







