Lucide Kindola 73403/28/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений: офис. В модели 73403/28/31 устанавливаются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kindola |
| Артикул: | 73403/28/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Дневного света |
Подвесной, светильник, Lucide, KINDOLA, 73403/28/31
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide KINDOLA 73404/28/31
Lucide Kindola 73404/28/31 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для п..
17 713 руб.



