Lucide Hobby Light 73450/28/36 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещений: офис. В модели 73450/28/36 рекомендуются к использованию лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Hobby-light |
| Артикул: | 73450/28/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 1170 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Большого размера / Дневного света |
Подвесной светильник Lucide HOBBY LIGHT 73450/28/36
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Hobby-light
-
10 378 руб.


