| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | BOLLA |
| Артикул: | 734627 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С плафоном |










