| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Epsilon |
| Артикул: | 735030 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3,656 кг |
| Высота: | 450-1280 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Люстра, подвесная, Lightstar, Epsilon, 735030











