| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | CONDETTA |
| Артикул: | 740044 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1570 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Световой поток: | 4224lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 40 мм |
Люстра, подвесная, Lightstar, CONDETTA, 740044













