| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Лебеди |
| Артикул: | 74110.22 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Мощность: | 21W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 1,104 кг |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Световой поток: | 1470lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 3000K/4000K/Сиреневая подсветKа |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С подсветкой |


