| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Нави |
| Артикул: | 74110.33 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Разноцветный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 1,002 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Детская / Дача / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 80 мм |


