Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT КОМО 074135 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 120 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | КОМО |
| Артикул: | 74135 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Комплектация: | Лампочка и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 5040lm |
| Стиль: | Современный / Техно / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT КОМО 074135
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: КОМО
-
2 019 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, KINK, LIGHT, КОМО, 074135


