| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | STRUTTURA |
| Артикул: | 742623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Бра, Lightstar, STRUTTURA, 742623





















