| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Bezazz |
| Артикул: | 743624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Полукруглая |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник настенный хрустальный Lightstar Bezazz 743624
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Bezazz
-
8 331 руб.
Светильник, настенный, хрустальный, Lightstar, Bezazz, 743624
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lightstar Bezazz 743062
Bezazz 743062 - люстра созданная компанией Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: за..
20 277 руб.
Люстра потолочная Lightstar Bezazz 743064
Lightstar Bezazz 743064 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
20 277 руб.
Подвесная люстра Lightstar Bezazz 743162
Lightstar Bezazz 743162 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
21 280 руб.
Подвесная люстра Lightstar Bezazz 743164
Lightstar Bezazz 743164 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для п..
21 280 руб.
Светильник настенный хрустальный Lightstar Bezazz 743622
Lightstar Bezazz 743622 - бра сделанное компанией Lightstar, которое идеально подходит для помещений..
8 331 руб.










