Castello 744148 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, кафе, гостиная в стиле итальянский, прованс, замковый. Люстра подвесная Lightstar 744148 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 28 кв. м. В модели 744148 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 14 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Castello |
| Артикул: | 744148 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 14 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 14 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 870-2070 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Лофт / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Люстра, подвесная, Lightstar, Castello, 744148
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Castello 744088
Castello 744088 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: за..
28 334 руб.














