| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | БОЛЕРО |
| Артикул: | 74510.01.09.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 620 мм |
Люстра подвесная Seven Fires БОЛЕРО 74510.01.09.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: БОЛЕРО
-
10 989 руб.






